Первая Страница | Новости

2013-02-25 09:20:00
В селе Правые Ламки Сосновского района состоялась «Сосновская лыжня - 2013»

Мероприятие проходило в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».
В "Сосновской Лыжне" приняли участие как профессиональные лыжники, так и любители в возрасте от 12 до 70 лет. Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции. Всего было проведено 8 масс-стартов.
Партийцы «Единой России» показали замечательные результаты и заняли призовые места. Так, в гонке среди мужчин-ветеранов первое место занял Алексей Терсков – член Верхнеярославского первичного отделения «Единой России», депутат Верхнеярославского сельского Совета. В vip-гонке среди мужчин первое место занял Алексей Платицын, сторонник Партии, депутат Сосновского районного Совета народных депутатов. А в vip-гонке среди женщин второе место заняла Ирина Копылова – Секретарь Третьелеволамского первичного отделения, заместитель главы Октябрьского сельсовета. Поздравляем наших лыжников!