Первая Страница | Новости

2010-04-15 13:30:00
Взаимовыгодное сотрудничество

Благополучие граждан – общая задача политической партии и профсоюзов

Подписание соглашения о сотрудничестве Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» с Тамбовской областной организацией профсоюзов работников здравоохранения РФ состоялось в четверг, 15 апреля.

 

Как отметил председатель областной организации профсоюзов работников здравоохранения РФ Геннадий Афанасов, решение о подписании такого договора было единогласно принято на прошлом президиуме их областного комитета. Он также добавил, что подписание соглашения о взаимодействии с региональным отделением «Единой России» решит многие проблемные вопросы, касающиеся защиты социально-экономических прав и интересов медработников, в частности, создания базовых социальных гарантий с целью укомплектования лечебных учреждений по Тамбовской области молодыми специалистами.

 

Председатель Консультативного совета по работе с общественными организациями регионального Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Жирнов заверил новых коллег в дальнейшем конструктивном взаимодействии: «Подписание данного соглашения – это, прежде всего, трансляция общественных интересов через Партию. И мы будем претворять эти интересы в жизнь, в конкретные дела. В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве мы также планируем реализовать такие партийные проекты, как «Здоровое сердце» и «Строительство сосудистых центров». Кстати, в этом году один из партпроектов воплотится в жизнь - в Тамбовской областной детской больнице откроется диализный центр».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна