Первая Страница | Новости

2013-01-22 13:35:00
Александр Никитин: За противниками – только слова

Сегодня часть нашей оппозиционной общественности, выступая против "закона Димы Яковлева", проводит масштабную информационную кампанию по дискредитации не только Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", но также всех ветвей власти и нашей страны в целом. Однако за противниками этого закона стоят только слова, в то время, как и Партия, и власть предпринимают конкретные шаги для улучшения положения российских детей-сирот. 

Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" начинает реализацию общефедерального проекта "России важен каждый ребенок", который реализуется на федеральном и на региональном уровне. На федеральном уровне действует рабочая группа под руководством секретаря Генерального совета Партии Сергея Неверова, которая выступила с предложениями по развитию национального усыновления.

В рамках этого проекта Партия намерена оказывать помощь семьям (прежде всего многодетным), взявшим детей на воспитание, а также семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, с целью профилактики социального сиротства. Предполагается участие депутатов от "ЕДИНОЙ РОССИИ" всех уровней в работе попечительских советов при учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, или в создании таких советов. Также первичные и местные отделения Партии, депутаты-единороссы всех уровней будут брать на себя постоянное шефство над данными учреждениями либо над детьми, которые там воспитываются. Помимо этого, Партия намерена оказывать помощь семьям (прежде всего многодетным), взявшим детей на воспитание, а также семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, с целью профилактики социального сиротства. 

Это только часть тех комплексных решений, которые улучшат положение тех детей, которые в силу ряда причин остались без попечения родителей. Убежден, что Тамбовское региональное отделение нашей Партии приложит все усилия к выполнению этой благой задачи.

http://er68.ru/?id=news.read.130122-SWTIZW


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна