Первая Страница | Новости

2013-01-11 16:32:00
Тамбовские единороссы поздравили журналистов с профессиональным праздником

В честь профессионального праздника – Дня российской печати тамбовские журналисты получили поздравления и подарки от Регионального отделения «Единой России».

 

Вручая награды, губернатор Тамбовской области, член Высшего Совета Партии Олег Бетин отметил, что востребованность журналисткой работы в современном обществе весьма высока. «СМИ сегодня, по сути, встроены в систему государственного устройства», - заявил губернатор. «Хотелось бы призвать не только бичевать недостатки, но и освещать прорывные темы стратегического развития, сделать эту повестку дня актуальной для каждого жителя области», - уверен Олег Бетин.

 

Заместитель секретаря Тамбовского регионального отделения Владимир Сергеев передал работникам прессы поздравление Секретаря ТРО «Единой России» Александра Никитина и вручил благодарственные письма за активную  работу по освещению деятельности Тамбовского Регионального отделения Партии и в честь Дня российской печати.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна