Первая Страница | Новости

2012-12-26 12:48:00
Поздравление Секретаря Тамбовского РО Партии "Единая Россия" Александра Никитина

Дорогие тамбовчане!

От души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В преддверии любимых зимних праздников я хочу сказать искренние слова благодарности однопартийцам и сторонникам Партии, всем, кто поддерживает и разделяет наши взгляды, всем, кто работает с нами, голосует за наших кандидатов и верит в «ЕДИНУЮ РОССИЮ».

Уходящий год запомнится нам как год общей победы на выборах Президента Российской Федерации. В 2012 мы развивали на Тамбовщине ключевые партийные проекты, вместе шли навстречу времени, не боялись трудностей и уверенно победили в муниципальных избирательных кампаниях. Мы еще раз подтвердили: мы - партия большинства!

В новый год мы вступаем уверенно. Пусть это чувство сопровождает нас весь год. Пусть каждый из нас передаст эту уверенность своим родным и близким, друзьям и коллегам. Пусть атмосфера праздника, которая наполняет наши дома и сердца в эти морозные дни, сохранится на целый год.

Удачи, добра, здоровья, светлого семейного счастья!

http://er68.ru/?id=news.read.121226-0M0KY


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна