Первая Страница | Новости

2012-12-14 16:18:00
В Тамбове пройдет ХХ отчетно-выборная конференция регионального отделения "Единой России"

В субботу, 15 декабря, в 10.00 в здании Тамбовского областного драматического театра состоится ХХ отчетно-выборная конференция Тамбовского регионального отделения ВПП «Единая Россия». Основными вопросами повестки дня станут выборы Секретаря Политсовета, переизбрание Регионального политического совета Партии и его Президиума.

Региональная отчетно-выборная конференция станет завершающим этапом отчетно-выборной кампании «Единой России» в Тамбовской области. В 2012 году она пройдет по новым правилам – в соответствии с изменившимися требованиями партийного Устава, принятого на XIII Съезде «Единой России». Напомним, что теперь выборы руководящих органов всех уровней – первичного, местного и регионального, проходят на альтернативной основе путем тайного голосования. Весь персональный состав партийных руководителей избирается на пять лет. Избрание секретарей осуществляется делегатами конференции, а не членами Политсовета, как это было ранее.

Последние конференции в Местных отделениях прошли 23 ноября. Всего на территории региона отчеты и выборы прошли в 898 первичных и 30 Местных отделениях Партии. Выборы руководителей всех уровней, включая первичное звено, проводились на альтернативной основе, путем тайного голосования. Секретари сменились в 158 первичках и 6 Местных отделениях Партии.

В работе ХХ отчетно-выборной конференции Тамбовского регионального отделения примут участие член Совета Федерации Евгений Тарло», заместитель Секретаря Генерального Совета Партии «Единая Россия», председатель Комитета Государственной Думы Виктор Кидяев, депутат Государственной Думы Марина Назарова, член Высшего Совета Партии, глава администрации Тамбовской области Олег Бетин, руководители и депутаты муниципальных 

http://er68.ru/?id=news.read.121213-4BYIJL


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна