Первая Страница | Новости

2012-11-30 09:11:00
В Туле состоялся семинар-совещание

 

27 ноября текущего года в г.Тула по инициативе Департамента по работе с обращениями граждан аппарата ЦИК ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся семинар-совещание.

Тема мероприятия: «О повышении эффективности деятельности общественных приёмных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева» (далее – РОП ПП). Его участниками стали руководители сотрудники РОП ПП в Центральном федеральном округе. 

Руководила работой семинара депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан О.Ю.Баталина при участии членов Комиссии – депутатов и сенаторов ФС РФ Афонского В.И., Исаева М.А. и других, а так же губернатора Тульской области, члена Генерального совета Партии В.С.Груздева. На семинаре были рассмотрены вопросы взаимодействия региональных общественных приемных Председателя Партии с федеральными, региональными и муниципальными органами власти и управления, депутатами всех уровней, повышению эффективности работы сотрудников РОП ПП, проведены тестирование и тренинги участников. Делегация Тамбовской области во главе с Руководителем РОП ПП, Первым заместителем Председателя Тамбовской областной Думы Т.И.Фроловой продемонстрировала необходимые навыки и подтвердила результаты более чем четырёхлетней работы общественной приёмной Председателя партии на территории Тамбовской области, получив именные сертификаты. Опыт Тамбовской РОП ПП по организации работы выездных и тематических приёмных Председателя Партии на территории области совместно с автопоездом «Забота» получил высокую оценку руководства Центральных органов Партии, и в ближайшее время тамбовские единороссы ждут своих коллег из соседних регионов для того, чтобы поделиться своими наработками в одном важнейших направлении партийной деятельности – практической работе с обращениями граждан непосредственно по месту жительства.

http://er68.ru/?id=news.read.121130-GXA6TH

Т.И.Фролова, О.Ю.Баталина, А.В.Банников 

В аудитории 

В аудитории 2 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна