Первая Страница | Новости

2012-11-23 12:50:00
Кидяев: Происходит обновление секретарей местных отделений «Единой России» в городах

В настоящее время прошло 160 из 204 запланированных Конференций местных отделений Партии в административных центрах субъектов РФ
В городских местных отделениях «Единой России» происходит обновление секретарей местных отделений Партии, отметил в комментарии ER.RU в среду, 21 ноября, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Виктор Кидяев.

«В «Единой России» продолжается отчетно-выборная компания. Проходит она и в крупных российских городах. В настоящее время прошло 160 из 204 запланированных Конференций местных отделений Партии в административных центрах субъектов РФ. Из 160 секретарей местных отделений, избранных на альтернативном основе, 40 – это новые кадры, что составляет 25% от их общего числа», - сообщил Кидяев.

Он напомнил, что кадровое обновление в рядах Партии стало возможным после майского съезда «Единой России»: «На нем, напомню, лидер Партии Дмитрий Медведев предложил ряд демократических новаций. Главная из них – ключевые руководящие посты в «Единой России» должны замещаться на альтернативной основе путем голосования. Так происходит на федеральном, региональном и местном уровнях».

Так, например, новым секретарем Вологодского городского местного отделения «Единой России» избран депутат Законодательного собрания области Сергей Воропанов. В Белгороде новым Секретарем городского местного отделения в ходе голосования на Конференции избран ректор Белгородского государственного технологического университета им. Шухова Сергей Глаголев. «В Смоленске городской организацией «Единой России» будет руководить впервые избранный депутат Смоленской областной Думы Евгений Каманин, в Ярославле - депутат областной Думы Илья Осипов, в Рязане - главный врач областной детской клинической больницы Татьяна Панфилова, а в Элисте – исполняющий обязанности мэра города, председатель Элистинского городского собрания Баатр Бадаев», - перечислил замсекретаря Генсовета Партии.

«Новые секретари местных отделений «Единой России» также появились в городах Кемерово, Иркутске, Омске, Томске и Чите. В четырех районах города Новосибирска во главе местных отделений Партии стали новые люди. В Челябинске сменились руководители местных организаций в двух районах города, в Уфе, Курске и Перми – в трех, в Ростове-на-Дону, Волгограде, Владикавказе, Астрахани и Грозном - в двух», - заключил Кидяев.

http://er68.ru/?id=news.read.121123-L2P8N5


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна