Первая Страница | Новости

2010-04-01 11:45:00
Тамбовчане приглашаются к участию в конкурсе

В регионе стартует фотоконкурс

Пресс-конференция по вопросам проведения фотоконкурса и конкурса письменных работ «Портрет пожилого человека», посвященных 65-летию Победы в ВОВ, прошла в среду, 31 марта, в конференц-зале Регионального Исполкома Партии.

 

На вопросы присутствующих журналистов отвечали некоторые представители организаторов конкурса – председатель Регионального отделения «Союза пенсионеров России» по Тамбовской области Клавдия Шупило, руководитель регионального Исполкома Тамбовского отделения партии «Единая Россия» Валентин Миронов, руководитель группы по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Тамбовской области Павел Перелыгин и председатель комитета по труду и социальной политике Алексей Жирнов.

 

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, независимо от пола, возраста, социального статуса, а также учебные заведения, клубы, творческие объединения, работающие на территории Тамбовской области.

 

Конкурс пройдет в два этапа: со дня опубликования Положения о конкурсе в СМИ по 1 мая 2010 года и с 1 июня по 1 октября 2010 года. По итогам каждого этапа проводятся итоги и награждаются победители в каждой номинации.

 

Тематические категории конкурсов представлены следующим образом: «Опаленные войной» (память о войне, фронтовые фотографии, подвиг тружеников тыла), «Когда мы были молодыми» (история Тамбовской области и ее герои, труд, повседневная жизнь), «Меня старость дома не застанет» (спорт, отдых, культура, обычаи), «Бабушка рядышком с дедушкой» (семья, материнство, дети, внуки, преемственность поколений), «Пенсионный фонд: наша работа – это наша судьба и судьба людей, которым мы служим» (деятельность ПФР по защите интересов пожилых людей).

 

Фотоработы принимаются с 1 апреля 2010 года. Работы можно присылать в Отделение Пенсионного фонда России по Тамбовской области в группу по взаимодействию со СМИ (г. Тамбов, ул. Интернациональная, 37) или передать в Управление ПФР по месту жительства для дальнейшей передачи в Отделение ПФР по Тамбовской области. Телефон для справок в Тамбове: 79-43-10.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна