Первая Страница | Новости

2012-10-26 14:46:00
В Тамбовской области проходят конференции Местных отделений Партии

Отчетно-выборная кампания в первичных отделениях Тамбовского регионального отделения «Единой России» завершена. На минувшей неделе в области стартовали конференции Местных отделений Партии, которые должны завершиться 23 ноября.

По словам пресс-секретаря исполкома регионального отделения Владимира Головашина, отчетно-выборная кампания в области проходит в соответствии с графиком. «В целом все четко, две конференции Местных отделений Партии уже прошли. Это были конференции города Уварово и Уваровского района. По их итогам намечены новые задачи, избраны руководящие органы. Все конференции проходят строго в соответствии с регламентом», - рассказал пресс-секретарь. 
«Сегодня проходит конференция Местного отделения в Знаменке, 30 октября состоится конференция в Старьюрьево. Все остальные конференции Местных отделений пройдут в течение ноября», - заявил Головашин.

Напомним, в Тамбовском региональном отделении «Единой России» 989 первичных и 30 Местных отделений. Отчетно-выборная кампания Партии предполагает избрание лиц на руководящие должности при помощи тайного голосования на альтернативной основе. Региональная отчетно-выборная конференция состоится 14 декабря.

http://er68.ru/?id=news.read.121026-7WVBE


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна