Первая Страница | Новости

2012-10-25 14:04:00
В Тамбовской области в 100% первичных отделений завершились отчеты и выборы

 

 

По словам пресс-секретаря исполкома Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия» Владимира Головашина, отчетно-выборная кампания в регионе завершилась в 100% первичных отделениях Партии. Всего в Тамбовском региональном отделении 989 первичек и 30 Местных отделений. 

«Подводя итоги первого этапа отчетно-выборной кампании, можно сказать, что в целом по области она прошла успешно и по графику», - считает Головашин. «Отчеты и выборы в первичных отделениях прошли в полном соответствии с новой редакцией Устава Партии, принятой на XIII съезде «Единой России». Все выборы секретарей проходили на альтернативной основе. Все отчеты и выборы, прошедшие в регионе, абсолютно легитимны, все решения оформлены в должном порядке, средняя явка членов Партии на собрания составила 76%». 

По словам Владимира Головашина, в 17% первичных организаций избраны новые секретари. «Не могу сказать, что у нас радикально обновился кадровый состав секретарей первичек, и, наверное, это правильно. Наши секретари - люди активные, и проделали большую работу по реализации национальных проектов в своих округах. Они известны людям на местах, к ним прислушиваются, за ними идут», - считает пресс-секретарь.

http://er68.ru/?id=news.read.121025-F6SYZM

 

 

т

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна