Первая Страница | Новости

2012-10-22 13:16:00
В Уварово прошла отчетно-выборная конференция местного отделения

19 октября в Уварово прошла отчетно-выборная конференция уваровского городского местного отделения Партии «Единая Россия». Основной задачей партийцев стало избрание нового секретаря местного политсовета, его членов руководителя исполкома местного отделения Партии. На конференции присутствовали 67 делегатов от первичных отделений города и 9 членов политсовета, явка составила 94%. 

С отчетным докладом выступила секретарь МПС Валентина Кобзарь. В настоящий момент в уваровском местном отделении Партии 17 первичек, в которых состоит на учете 703 члена Партии. Во всех них прошли отчеты и выборы. В 12 отделениях избраны новые секретари, что свидетельствует об обновлении низового звена. 

На прошедших парламентских и президентских выборах в Уварово «Единая Россия» и кандидат в президенты Владимир Путин показали высокие результаты, работает мобильная приемная, наказы избирателей выполняются. Депутатское объединение в городском Совете составляет 15 единороссов, что позволяет эффективно работать на благо горожан и постоянно быть в курсе проблем уваровцев. Основной задачей для местного отделения Партии является увеличение числа партийцев и сторонников «Единой России» в городе.

Делегаты утвердили отчет и признали удовлетворительной работу местного отделения. Основными задачами приняли работу по исполнению решений ХIII Съезда «Единой России» и реализации в городе партийных проектов. 
По итогам тайного голосования, проходившего на альтернативной основе, секретарем местного политического совета «Единой России» была избрана Валентина Кобзарь, были избраны и 9 членов политсовета. Исполняющим обязанности руководителя местного исполнительного комитета до утверждения в ЦИК Партии стал Андрей Сергеев. 

Конференция прошла на высоком организационном уровне. Подводя ее итоги, присутствовавший в качестве гостя глава Уварово Александр Кузнецов отметил: «Нам важны спокойствие и стабильность в городе. И вся наша деятельность нацелена именно на это. Нам удалось выстроить работу с партиями, прежде всего - с «Единой Россией», ведущей политической силой. Вокруг партии должны сплотиться неравнодушные, и ее задача - вовлекать коммерсантов, пенсионеров, рабочих в свою деятельность, и городское отделение должно и дальше быть той самой объединительной силой».

http://er68.ru/?id=news.read.121022-MS59D7


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна