Первая Страница | Новости

2012-10-19 11:22:00
Пилипенко: Итоги выборов подтверждают правильность курса

Заместитель секретаря Регионального политического совета, руководитель фракции «Единой России» в Тамбовской областной Думе Андрей Пилипенко прокомментировал итоги Единого дня голосования. 

«Анализ ситуации показывает, что, по сравнению с думской кампанией декабря 2011 года «Единая Россия» улучшила свой результат почти во всех регионах. Это свидетельствует о том, что Партия провела открытую кампанию и серьезную работу по отбору кандидатов в рамках предварительного голосования, была доступна для людей, собирала наказы избирателей».

Также Андрей Пилипенко уверен, что результат выборов был ожидаем и сюрпризов не принес. «Результаты выборов отражают реальный расклад сил политических партий и их кандидатов: победили те, кто действительно пользуется поддержкой граждан. Сегодня это в основном представители партии «Единая Россия». Как следствие, можно говорить о правильности курса, которым идет Партия в своей работе».

http://er68.ru/?id=news.read.121019-7A5I7Q


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна