Первая Страница | Новости

2012-10-01 13:21:00
Евгений Матушкин: Единая Россия победит клановость

 

Недавно в Государственной Думе инициировано общественное обсуждение законопроектов об ограничениях на владение недвижимостью и активами за рубежом, а также о запрете «семейственности» и «клановости» в органах власти и государственных структурах. Обсуждается возможность распространения ограничения семейственности на различные правительственные структуры, бюджетные организации и даже госкорпорации. Так же предлагается распространить действие законопроектов не только на федеральный, но и региональный уровень, вплоть до уровня районов, городских поселений, городских округов. 

«Убежден, эти инициативы уже давно назрели», - прокомментировал порталу ER68.RU заместитель секретаря Регионального политсовета, заместитель председателя Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин. «Их поддержка в обществе, как показывают опросы, весьма высока. Убежден – эти законопроекты – свидетельство патриотизма, как населения, так и правящей партии».

http://er68.ru/?id=news.read.120928-CRADZ5

 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна