Первая Страница | Новости

2012-09-26 14:08:00
В Тамбове прошло совещание секретарей городских местных отделений и исполкомов

26 сентября в Тамбове прошло совещание секретарей городских местных отделений и исполкомов. На нем шла речь об активизации работы первичных организаций и хода отчетно-выборных собраний в Тамбовской области. 

«Первичка – основа партийной структуры, именно она непосредственно соприкасается с избирателями. Для наших однопартийцев важно иметь возможность лично пообщаться с руководством Партии, задать вопросы, обсудить с нами свои идеи и предложения не как с начальством, а как с товарищами и коллегами», - отметил секретарь РПС Александр Никитин. 

Руководитель РИК Тамбовского регионального отделения Олег Иванов обратил особое внимание коллег на изменения в Уставе Партии и необходимость строгого соблюдения графиков собраний, а также тщательной подготовки необходимой документации и отчетности. 

Всего отчетно-выборные мероприятия проходят в 989 первичных и 30 местных отделениях в период с 2 августа по 25 ноября во всех структурных подразделениях регионального отделения Партии. 14 декабря состоится ХХ отчетно-выборная конференция Тамбовского регионального отделения, на которой будут избраны Секретарь регионального отделения, члены Регионального политсовета и Региональной Контрольно-ревизионной комиссии.

http://er68.ru/?id=news.read.120926-CYV7VF


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна