Первая Страница | Новости

2012-09-24 11:15:00
В Тамбове прошло заседание первички территориального отделения №39

В минувшую пятницу в здании школы №36 состоялось отчетно-выборное собрание первичного территориального отделения партии «Единая Россия» №39.

На собрании присутствовали член Генерального совета "Единой России", депутат Мосгордумы Кирилл Щитов, Секретарь регионального политсовета, председатель Тамбовской областной Думы Александр Никитин, Секретарь городского политсовета, глава Тамбова Алексей Кондратьев, заместитель секретаря политического совета Тамбовского городского местного отделения Марина Подгорнова и депутат Тамбовской областной Думы Владимир Подгорнов.

Из 29 членов отделения на собрании присутствовали 22 человека. В своём докладе секретарь первички Мария Калугина рассказала о партийных проектах, реализующихся на территории микрорайона, участии членов первички в различных мероприятиях и планах на предстоящий отчётный период.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна