Первая Страница | Новости

2012-09-20 08:18:00
В Тамбове прошло совещание секретарей "первичек"

18 сентября в актовом зале ТГТУ состоялось совещание секретарей первичных отделений города Тамбова. Проходило оно под председательством секретаря РПС Александра Никитина. На повестке дня был ряд важных вопросов: о ходе подготовки и проведении отчетно-выборных собраний в первичных организациях и отчетно-выборной конференции местного отделения партии «Единая Россия».

Разговор был прямой и откровенный. Секретарь Регионального политсовета, председатель Тамбовской областной Думы Александр Никитин отметил, что из 108 секретарей ПО в совещании приняли участие лишь 71 человек.

«Качество всей партийной работы определяется качеством работы первичных организаций в областном центре», - заявил Александр Никитин. «Я могу отметить массу позитивных изменений в жизни партийных организаций Тамбова, но мне хотелось бы большего понимания важности наших мероприятий».

Секретарь городского политсовета, глава города Тамбова Алексей Кондратьев также отметил важность соблюдения партийной дисциплины и необходимость более четкой организации отчетно-выборных собраний в первичных отделениях, в том числе – необходимого кворума.

Подводя итоги совещания, секретарь РПС Александр Никитин предложил секретарям активнее включаться в работу «первичек», сосредоточив основное внимание на взаимодействии партийцев с жителями города.

http://er68.ru/?id=news.read.120919-SF3E8Z


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна