Первая Страница | Новости

2012-08-09 12:02:00
Токаревские единороссы провели шахматный турнир

4-5 августа в р.п. Токаревка состоялся шахматный турнир, посвященный памяти Д.П. Архангельского. В районном спортивном зале ТСШ № 2 собралось множество гостей – любителей древней интеллектуальной игры. На турнир прибыли профессиональные шахматисты из нескольких регионов России, принимавшие участие во многих состязаниях различного уровня.
Началось мероприятие с торжественного построения участников. С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации района Виктор Айдаров. Он отметил, что приятно принимать на Токаревской земле истинных любителей этого вида спорта. Уровень подготовки игроков становится выше, с каждым годом интерес к шахматам растет, и в состязаниях принимают участие все новые и новые игроки, среди которых немало детей. Вот и в текущем году ряды шахматистов пополнились не только старшими, но и юными спортсменами. Виктор Николаевич пожелал всем успехов и красивых побед.

В этот день Почетными грамотами были отмечены многие, принимавшие участие в шахматном турнире: организаторы соревнований, ответственные лица, старейшие шахматисты и те, кто впервые участвовал в состязаниях. Всем детям без исключения достались сладкие призы. Прошедшие состязания стали настоящим праздником для любителей этого вида спорта.

http://er68.ru/?id=news.read.120809-ZVDF1N


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна