Первая Страница | Новости

2012-07-09 11:15:00
Решение № 1 Комиссии Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по работе с обращениями граждан

О реализации задач, содержащихся в письме Комиссии Президиума Генерального совета по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Д.А.Медведеву от 25.06.2012 года № К/1-22.

В соответствии с письмом Комиссии Президиума Генерального совета по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Д.А.Медведеву от 25.06.2012 года № К/1-22 о мониторинге повышения тарифов на услуги ЖКХ и цен на алкогольную продукцию, Комиссия РЕШИЛА:

1.Закрепить членов Комиссии за муниципальными образованиями согласно приложению.

2.Членам Комиссии совместно с участниками регионального партийного проекта «Народный контроль» обеспечить выполнение комплекса необходимых мероприятий.

3. Провести во второй декаде июля текущего года в г. Котовске обучающий семинар для членов Комиссии и партактива с привлечением руководителей исполнительных комитетов и руководителей общественных приемных местных отделений Партии на базе материалов, полученных по итогам работы регионального партийного проекта «Народный контроль».

4.Аппарату общественной приемной (Банников А.В.) обеспечить взаимодействие с членами Комиссии на предмет выполнения поставленных в письме задач, в том числе, информирование руководящих органов Партии в установленные сроки.

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на секретаря Комиссии, Координатора по работе с обращениями граждан З.М. Калмыкову.

http://er68.ru/?id=news.read.120709-MZDUKI


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна