Первая Страница | Новости

2012-07-02 19:14:00
Голос здравого смысла среди потоков лжи

Выборы были очень тяжелые. Но мы победили, и я, и Партия. Спасибо всем тем, кто голосовал за меня. Знаю, как людям приходилось трудно. Давление на избирателей и членов УИК было очень серьезное. 

А вот - интересная статья о том, как все это происходило.

"Крапленые козыри тамбовской ЛДПР

В басне Крылова «Слон и Моська» ярко показан основной принцип современных политтехнологий. Главное - поднять громкий лай. И действительно, имя слона уже никто не помнит, зато про Моську наслышаны все. Благодаря скандалам, современные моськи мелькают на экранах телевизоров, вовсю комментируя политические события. Питательная среда для таких мосек - скандал, ровно как для булгаковской Аннушки по прозвищу Чума. 
А что делать, если скандала нет? Если нет, его необходимо организовать. И вот тут моськи включают свой креатив на полную. 
Ярчайший пример - провокации членов ЛДПР на муниципальных выборах в Тамбовском районе Тамбовской же области. В минувшее воскресенье в 3 сельсоветах и одном поссовете выбирали глав. Казалось бы - какие скандалы можно устроить на тихих сельских выборах? Да еще и скандалы федерального уровня? Оказывается, можно". 

Подробнее - по ссылке.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна