Первая Страница | Новости

2012-06-19 13:36:00
Об итогах Генсовета

16 июня 2012 года Лидер "ЕДИНОЙ РОССИИ", Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев принял участие в заседании Генерального совета Партии. Оно проходило в новом формате – в режиме видеоконференции. В работе Генсовета участвовали 673 человека – члены Генерального совета и представители регионов. Участие в заседании Генерального совета Председателя Партии является символичным. Дмитрий Медведев намерен плотно работать с Партией, и личным примером показывает, что партийцам тоже необходимо активно включаться в определение приоритетов развития «Единой России» на ближайший период.

Заседание Генерального совета показало: Партия идет по пути вовлечения в обсуждение все большего круга проблем простых партийцев, экспертов и общественных организаций. Проведение в регионах предварительного голосования, отчетно-выборных конференций на новых принципах альтернативного выдвижения и тайного голосования позволяют все большему количеству людей выдвигать новые идеи относительно партийной жизни. Актуальные вопросы развития Партии теперь выносятся на открытое и широкое обсуждение. То, что эти вопросы активно обсуждаются вместе с региональными отделениями, говорит о широкой внутрипартийной демократии.

http://er68.ru/?id=news.read.120619-ENWXCE


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна