Первая Страница | Новости

2012-05-16 11:50:00
Евгений Матушкин: Дмитрий Медведев - эффективный политик мирового уровня

Заместитель Секретаря регионального Политсовета Евгений Матушкин комментирует утверждение Дмитрия Медведева на должность премьер-министра

 

"Главной темой последних дней  по праву можно назвать утверждение Дмитрия Медведева в должности Председателя правительства. Уверен, что новый премьер и новый кабинет министров продолжит активное взаимодействие с "ЕДИНОЙ РОССИЕЙ", которая единогласно поддержала назначение экс-президента на второй по значимости государственный пост. Этому будет способствовать и готовность Дмитрия Анатольевича стать председателем Партии.

 

Парламент высказал доверие Медведеву, как успешному, эффективному политику мирового уровня. Дмитрий Анатольевич блестяще ориентируется в чисто практической тематике, что очень важно для Председателя правительства. Помимо решения глобальных задач, он проявил очень хорошее понимание конкретных практических механизмов функционирования государственного управления, знание социальных процессов и особенностей нашей страны.

 

Утверждение кандидатуры Дмитрия Медведева изначально было позицией Партии "Единая Россия". Во главе правительства снова наш единомышленник. Убежден, что Партия будет снова эффективно работать с правительством на благо нашей страны!"


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна