Первая Страница | Новости

2010-03-15 15:08:00
Регион встречает юных спортсменов

В Тамбове начались соревнования по хоккею

Региональный этап Всероссийского турнира юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в средней возрастной группе 1997-1998 г.р. пройдет в областном центре с 14 по 20 марта.

 

На открытии соревнований во Дворце спорта «Кристалл» присутствовал и заместитель Секретаря регионального Политического совета, руководитель регионального исполкома Тамбовского отделения партии «Единая Россия» Валентин Миронов. Он поприветствовал молодых спортсменов и пожелал им продемонстрировать в матчах свое мастерство, а также войти в состав Общероссийской сборной по хоккею. 

 

На лед «Кристалла» выйдут мальчишки 12-13 лет из Центрального и Южного федеральных округов. В турнире примут участие восемь команд. Ребята приехали из Липецкой, Воронежской, Ростовской, Рязанской, Тульской, Волгоградской областей и Краснодарского края.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна