Первая Страница | Новости

2012-04-26 15:53:00
Александр Валерьевич, C Днем Рождения!

 

 Поздравление Секретарю Регионального политического совета, Члену Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председателю Тамбовской областной Думы, координатору Совета законодателей ЦФО, доктору экономических наук, профессору, Александру Никитину.

 

Уважаемый Александр Валерьевич!

Примите самые сердечные поздравления в честь Вашего Дня рождения от Тамбовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сотрудников исполкома, местных отделений и первичных организаций!

Мы знаем Вас как прекрасного Человека, Руководителя с большой буквы, Ученого и настоящего партийного Лидера.

Сегодня, благодаря вашим усилиям, Тамбовское региональное отделение Партии – одно из лучших и самое динамично развивающееся.

Более 35 тысяч членов и сторонников Партии под Вашим руководством способны решать самые актуальные и серьезные вопросы развития нашей родной Тамбовщины.

Под Вашим руководством Тамбовская областная Дума вышла на новый уровень законотворчества, отличающегося тщательной проработкой, грамотным анализом и подлинно государственной мудростью.

В этот знаменательный день мы от души желаем Вам крепкого Здоровья и большого Счастья, Терпения и Успехов на тернистом пути Большого Политика, исполнения всех Ваших планов, и главное – семейного счастья! И, хотя Вы уже многого добились в нелегкой работе на благо Тамбовского края, мы уверены: основные Ваши свершения еще впереди!

От имени всех Партийцев региона, от всей души – поздравляем! 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна