Первая Страница | Новости

2012-04-11 10:07:00
Ежегодный отчёт главы региона

 

Глава администрации области Олег Бетин выступил с  ежегодным отчетом « О деятельности администрации области за 2011 год и основных направлениях социально-экономического развития области в 2012 году»

 

«Уважаемые депутаты, участники заседания областной Думы!

Уважаемые жители области!

 

Сферы ответственности администрации области чрезвычайно многообразны, как многообразны и сложны процессы развития любой территории, но все они в конечном счете направлены на создание благоприятной среды для деятельности и развития, повышения качества жизни тамбовчан, независимо от места их проживания.

В розданных депутатам материалах мы старались представить наиболее полно результаты нашей совместной работы в динамике с тем, чтобы оценить масштаб всех изменений. Поэтому в своем докладе позвольте мне, с учетом регламента заседания, кратко остановиться лишь на основных итогах и стоящих задачах.»

 

Полный текст

Видео

 

 

 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна