Первая Страница | Новости

2012-04-02 10:57:00
Кирсановские единороссы отметили лучших коммунальщиков

В городе отметили день работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания

 

 

Свой профессиональный праздник, день коммунальщиков и работников торговли, виновники торжества по традиции отметили в Центре Досуга «Золотой Витязь». Собравшихся в зале поздравили первые лица города: секретарь местного отделения г. Кирсанова Всероссийской партии «Единая Россия» - Анатолий Мешков, первый заместитель главы администрации г. Кирсанова - Валентина Струсова, председатель городского совета народных депутатов - Вячеслав Алтунин. Они знают о работе коммунальщиков все, ведь эта сфера находится на постоянном контроле руководства города.

 

Праздник не обошелся и без чествования лучших в профессии. Словами благодарности за успехи в труде были отмечены не только специалисты, работающие в настоящий момент, но и ветераны. Им были вручены почетные грамоты, благодарственные письма и денежное поощрение от представителей администрации и руководителей данных ведомств.

 

Кирсановские таланты, продолжили поздравления уже в музыкальной форме. Для работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания они исполнили свои лучшие номера.

 

Несомненно, что профессиональный праздник оставил у собравшихся только приятные впечатления, которых, к сожалению так не хватает в трудовых буднях.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна