Первая Страница | Новости

2012-03-16 10:33:00
Продовольственная безопасность – стимул к развитию села

В Тамбове прошло организационное заседание комиссии Регионального политического совета партии «Единая Россия» по аграрным вопросам и развитию сельских территорий

 

Впереди – новый сельскохозяйственный цикл. В связи с этим комиссия под председательством заместителя Секретаря Регионального политсовета Партии "Единая Россия" Владимира Карева заслушала информацию о ходе подготовки сельскохозяйственных товаропроизводителей к весенне-полевым работам в нынешнем году.

 

Члены комиссии оценили возможности региона в сфере производства экологически чистой и высококачественной продукции с полей и ферм. Сегодня в Тамбовской области реализуется комплексная программа развития АПК, особое место в которой отведено подъему животноводства. Регион готов к расширению контактов с иностранными компаниями в отраслях мясного и молочного производства. Благодаря реализуемым на Тамбовщине партийным проектам, в области созданы все необходимые правовые основы для привлечения отечественных и иностранных инвесторов, она открыта для дальнейшего инвестиционного сотрудничества.

 

На заседании комиссии также было принято решение определить порядок дальнейшей работы и внести конкретные предложения в региональный комитет, а также выработать повестку ближайших заседаний.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна