Первая Страница | Новости

2012-03-05 18:22:00
Около трех тысяч тамбовчан приняли участие в митинге у "Кристалла"

5 марта в Тамбове прошел митинг в поддержку кандидата, победившего на выборах Президента РФ  Владимира Путина. На площадке перед ЛДС "Кристалл" собралось около трех тысяч человек, проголосовавших за него.

 

Перед собравшимися выступили глава города Тамбова Алексей Кондратьев, глава города Котовска Алексей Плахотников, руководитель Регионального избирательного штаба кандидата в Президенты  РФ Владимира Путина, профессор Владимир Пеньков, депутат Государственной Думы Марина Назарова, представители органов местного самоуправления и движения "Молодая Гвардия".

 

Все выступающие отметили, что Владимир Путин победил благодаря всенародной поддержке. Его победа на выборах - это начало большой работы по решению внутренних задач страны, таких, как экономический подъем, создание новых рабочих мест,  формирование сильной армии, а также укрепление позиций России на международной арене.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна