Первая Страница | Новости

2012-02-23 15:41:00
За Путина, за сильную Россию!

 

Тамбовчане приняли участие в митинге 23 февраля

В знаменательную для каждого российского человека дату в столице состоялся многотысячный митинг.  Члены Общероссийского народного фронта, представители общественных организаций, простые люди самого разного возраста, места жительства, статуса и профессий – все те, кто неравнодушен к судьбе страны и для кого небезразличны итоги выборов на высший государственный пост, собрались на Фрунзенской набережной Москвы и прошли до стадиона Лужники, где и проходило массовое общественное мероприятие. Цель этой масштабной акции, как отметили непосредственные участники, без сомнения великая – поддержать кандидата на пост Президента опытного и сильного политика Владимира Путина, провести честные выборы, поддержать  и обеспечить дальнейшее поступательное развитие нашей страны.

Шульгин Виктор Григорьевич, участник митинга, ветеран Великой Отечественной войны:

"Все наши успехи и достижения, единство и порядок в стране связаны с именем Владимира Владимировича Путина. Только благодаря его работоспособности, дальновидности, благодаря его таланту политика удалось восстановить Россию после распада Союза, навести порядок в страшные девяностые годы. Мы восстановили нашу экономику, укрепили статус России в мире, подготовили крепкую базу для дальнейшего рывка. Сегодня можно абсолютно точно сказать, что именно стабильное развитие нашей страны, без срывов, без конфликтов обеспечит нам в итоге устойчивое положение России в мире и повышение качества жизни людей. Стабильность – это всегда уверенность в завтрашнем дне, в будущем наших детей, это обычное желание каждого человека и, в частности тех, кто пришел сегодня сюда. Сегодня мы выступаем против дестабилизации, против цветных революций! Наш курс на дальнейшую работу вместе с Владимиром Путиным и его командой, на процветание России, на стабильность. Только в этом случае будет успех! Это понимают миллионы россиян и я уверен, что 4 марта все они отдадут свои голоса за лучшего кандидата, за истинного лидера, который реальными делами государственного и мирового масштаба доказал, что может и готов руководить нашей великой страной!

http://www.youtube.com/watch?v=bPgssHslXcw

 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна