Первая Страница | Новости

2010-03-01 15:16:00
Сильная Россия – спортивная Россия!

Тамбовскому футболу исполнилось 100 лет

Мероприятие, приуроченное к этой дате, состоялось 27 февраля в спортивном комплексе ТГУ им. Г.Р. Державина.

 

Награждение команд города и области прошло в нескольких возрастных категориях. Участие в спортивном событии приняли Президент общественной организации «Тамбовская областная Федерация футбола», член депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Вутнанс, руководитель исполнительного комитета Тамбовского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валентин Миронов, заместитель секретаря Политсовета Тамбовского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Борис Копылов, а также представители спорткомитета и другие лица.

 

Одним из ключевых событий мероприятия стало подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Тамбовским Региональным отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и общественной организацией «Тамбовская областная Федерация футбола». Взаимодействие Партии и организации будет осуществляться в совместной разработке и реализации спортивных мероприятий.

 

От имени Партии Валентин Миронов поздравил юных спортсменов с этим знаменательным событием и отметил, что «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активно выступает в поддержку спорта и здорового образа жизни. Одна из позиций руководства Партии – Россия должна быть сильной, а что, как не спорт, развивает в нас не только физическую силу, но и силу духа и волевой характер.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна