Первая Страница | Новости

2011-12-01 14:53:00
У нашей Партии юбилей!

Сегодня исполняется 10 лет с момента образования Всероссийской Политической партии "Единая Россия"

 

Я поздравляю всех партийцев, сторонников, всех наших соратников с праздником – с 10-летием "Единой России"! Возможно, эта дата не очень весомая, однако, как много важнейших дел и серьезных задач было решено за это время!  Мы вместе занимались поистине государственными делами. Пусть каждый на своем уровне – от этого результат не стал менее значимым! Мы использовали свой опыт, свои таланты и знания для достижения только одной, по сути, цели, - поступательного и  эффективного развития нашей страны, благополучия и спокойствия ее граждан. Нам очень многое удалось сделать, и этот успех даже не нужно доказывать – стоит лишь вспомнить и нас, и наше государство десять лет назад. Никто не станет отрицать, что благодаря активной и профессиональной работе "Единой России"  в парламенте, в регионах, в местных отделениях мы сегодня живем в совершенно другой России.

 

Я желаю всем членам Партии "Единая Россия"  и в дальнейшем таких же масштабных результатов.  Желаю целеустремленности, новых интересных идей, честности и открытости в нелегкой работе и главное – уверенной победы на выборах 4 декабря!

 

Секретарь Регионального политсовета Партии "Единая Россия" Александр Никитин.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна