Первая Страница | Новости

2010-02-27 12:24:00
Тамбовские новости попали в финал «ТЭФИ-Регион»

Номинанты конкурса были определены в Ставрополе в феврале 2010 года

В тройку финалистов престижного Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2009 вошла ежедневная информационно-аналитическая программа «ТНН» телекомпании «Полис» (город Тамбов).

 

Финал конкурса состоится 20-23 апреля в Светлогорске Калининградской области. Тогда станет известно, как распределились места среди финалистов. Эксперты не исключают возможности, что диплом первой степени, а также главный символ всероссийского телевизионного конкурса -  бронзовая статуэтка «Орфей» - достанутся именно творческому коллективу телекомпании «Полис». Это неудивительно, поскольку на протяжении 2009 года в ходе отбора поступающих материалов тамбовские новости уверенно лидировали на фоне сильнейших творческих коллективов из других регионов страны.

 

Стоит отметить, что ежегодный Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-Регион» - это высшая степень признания мастерства и профессионализма работников телевидения в различных номинациях.  К слову, телекомпания «Полис» уже была отмечена высочайшей наградой ранее – в  2003 году сразу две программы заняли первое и второе места.

 

Надеемся, что удача улыбнется городской телекомпании и в этот раз. Наше волнение и гордость вполне обоснованны. Ведь Ольга Свиридова, которая на протяжении 10 лет была и остается бессменным лицом городского телеканала, в настоящее время является пресс-секретарем Тамбовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Мы желаем Ольге победы и верим, что статуэтка «Орфея» второй раз приедет в Тамбов.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна