Первая Страница | Новости

2010-02-25 16:23:00
Благодарный Тамбов – солдатам Победы

В регионе прошло вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны

В рамках городской акции «Благодарный Тамбов – солдатам Победы» в среду, 24 февраля, в актовом зале общеобразовательной школы №4 города Тамбова состоялось награждение юбилейной медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранов и тружеников тыла.

 

Участие в празднике приняли руководитель секретариата администрации города Тамбова Владимир Кириллов и член политического совета Тамбовского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», помощник депутата Тамбовской городской Думы Вячеслава Бетина Елена Смирягина. Они вручили ветеранам войны и труженикам тыла юбилейные медали, а также памятные подарки. Приглашенные гости пожелали ветеранам счастья, благополучия, чистого неба и крепкого здоровья. 

 

Учащиеся школы подготовили для гостей литературно-музыкальную композицию, лейтмотивами которой стали песни военных лет, военные вальсы, поэтические произведения, посвященные годам изнурительной войны. В детских устах эти слова звучали особенно трогательно: «А мы, признаться, лишь во сне видали, как бьет в броню осколочный снаряд». Будучи внуками и правнуками тех, кто ковал великую Победу, они горды тем, что им довелось родиться на одной земле с солдатами и офицерами, чей подвиг стал легендой.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна