Сергей Алешкин
«Единая Россия» уверенно движется вперед
Комментарий замсекретаря регионального Политсовета Партии
Сергей Алешкин: Выборы 13 марта 2011 г. следует воспринимать как «репетицию» важнейшей октябрьской кампании по выборам в Госдуму России
2011-01-12 11:40:00 мск

«Единая Россия» - единственная политическая сила страны, которая способна обеспечить поддержку курса модернизации, заявил заместитель секретаря регионального Политсовета партии «Единая Россия» Сергей Алешкин в ходе XVII Конференции Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоялась во вторник, 11 января, сообщает ER.RU:

 

«Выборы депутатов Тамбовской областной Думы пройдут в рамках весенней избирательной кампании 2011 года. Все крупнейшие политологи страны сходятся во мнении, что весенние выборы в регионах России следует воспринимать как «репетицию» важнейшей октябрьской кампании по выборам в Государственную Думу России.  Борис Грызлов обозначил цели выборов 13 марта для партии «Единая Россия», это - победа во всех кампаниях всех уровней.

 

Партия развивается, идет вперед. Сегодня «Единая Россия» - это единственная политическая сила страны, которая способна обеспечить поддержку курса модернизации. Внутренние изменения в самой партии направлены на демократизацию партийной жизни. Внутрипартийное голосование (праймериз) стало уже привычной нормой, партийные проекты стали работать по принципу обязательной обратной связи (сбор подписей, заявок и так далее).

 

Более серьезно и ответственно мы стали относиться и к нашим предвыборным программам. Прошли времена, когда партийная программа интересовала только узкий круг людей, имеющих отношение к политике. Теперь разработка и широкая пропаганда программы становятся задачей всего регионального отделения.

 

Проект программы был разработан, опираясь на данные социологических и политологических исследований. Программа называется «Новые горизонты развития Тамбовщины». Центральная тема – превращение Тамбовской области в центр продовольственной безопасности России. С этим связано: модернизация сельскохозяйственного производства, создание новых рабочий мест, работа партийных проектов в городах области и на селе. Также важнейшими темами программы стали: решение проблем ЖКХ, партийный контроль над ростом цен на основные продукты питания, строительство и ремонт дорог, партийный проект «Качество жизни. Здоровье». Отдельный раздел посвящен теме ответственности и безответственности в политике, он затрагивает наших оппонентов».

Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна