Сергей Алешкин
Горожане выбрали стабильность и развитие
Комментарий заместителя секретаря регионального Политсовета по итогам голосования
Сергей Алешкин: За пять лет работы городского парламента расстановка сил изменилась
2010-10-14 12:05:00 мск

КПРФ утратила доверие тамбовчан и показала худший результат за пять лет, об этом ER.RU в четверг, 14 октября, заявил заместитель секретаря регионального Политсовета Тамбовского отделения «Единой России» Сергей Алешкин:

 

«Выборы депутатов Тамбовской городской Думы пятого созыва четко обрисовали расклад политических сил и предпочтения избирателей. Партия «Единая Россия» одержала уверенную и убедительную победу, набрав почти 60% голосов избирателей Тамбова. По сравнению с выборами 2005 года это потрясающая динамика. Тогда, на выборах четвертого созыва, единороссы получили всего 25,8% и уступили первое место местным коммунистам.

 

Однако за пять лет работы городского парламента расстановка сил изменилась. 10 октября КПРФ в Тамбове показала результат всего в 19% и заняла второе место, «Справедливая Россия» и ЛДПР едва смогли перешагнуть 7-процентный барьер. Результаты говорят сами за себя. Горожане сделали осознанный выбор в пользу стабильности и развития. Несмотря на попытки КПРФ дестабилизировать обстановку, пройти в Думу за счет митинговщины и мелких скандалов, компартия не смогла предложить тамбовчанам ни одного решения важнейших проблем и внятной стратегии на будущее.

 

Благодаря поддержке большинства горожан «Единая Россия» сформирует работоспособную и эффективную команду в Думе. Мы продолжим реализацию крупных партийных проектов, выполним свои предвыборные обещания и будем развивать экономику и социальную сферу областного центра, опираясь на доверие и помощь самих тамбовчан».

Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна