Алексей Власкин
Средний класс формирует институт гражданского общества
В Тамбове завершил свою работу форум «Стратегия 2020. Региональная проекция»
Алексей Власкин: Одна из задач при проведении политики консерватизма – заставить проявить социальную ответственность представителей «олигархического бизнеса»
2010-09-20 12:15:00 мск

В Тамбове завершил свою работу форум «Стратегия 2020. Региональная проекция», сообщает корреспондент ER.RU в пятницу, 10 сентября.

 

Выступая на заседании секции «Наша демократия: механизмы взаимодействия общества и власти», директор тамбовского МУП «Единый расчетный центр» Алексей Власкин заявил:

 

«Только сокращение имущественного неравенства позволит нам создать средний класс, из которого и сформируется институт гражданского общества. Одна из задач при проведении политики консерватизма – заставить проявить социальную ответственность представителей «олигархического бизнеса», чтобы мы могли перевести врачей, учителей, деятелей науки в категорию среднего класса. Только тогда мы сможем говорить о том, что у нас пошло реальное формирование института гражданского общества».

Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна