Андрей Пилипенко
Выпады Сергея Миронова против Владимира Путина безосновательны
Комментарий Секретаря Регионального политсовета Партии
Андрей Пилипенко: Выпады Сергея Миронова против Владимира Путина безосновательны
2010-02-03 16:52:00 мск

В комментарии корреспонденту ER.TAMBOV.RU Секретарь Регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Пилипенко заявил:

 

"Высказывания лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова по отношению к Владимиру Путину, в первую очередь, несправедливы, а во вторую – непорядочны. К примеру, его выпады против программы правительства по выводу России из кризиса просто нелогичны. Ведь именно благодаря этой программе наша страна пережила финансово-экономический кризис без тех проблем, с которыми столкнулись многие страны Европы и до сих пор пытаются их решить.

 

Стоит напомнить, что Миронов сделал политическую карьеру во многом благодаря «ЕДИНОЙ РОССИИ» и ее лидеру. Поэтому его точка зрения крайне не понятна. Сергей Миронов никогда не обладал кредитом доверия, равным по масштабам позициям Владимира Путина".

Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна