Александр Никитин
За противниками – только слова
2013-01-22 14:18:00 мск

Сегодня часть нашей оппозиционной общественности, выступая против "закона Димы Яковлева", проводит масштабную информационную кампанию по дискредитации не только Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", но также всех ветвей власти и нашей страны в целом. Однако за противниками этого закона стоят только слова, в то время, как и Партия, и власть предпринимают конкретные шаги для улучшения положения российских детей-сирот. 

Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" начинает реализацию общефедерального проекта "России важен каждый ребенок", который будет работать на федеральном и на региональном уровнях. На федеральном уровне действует рабочая группа под руководством Секретаря Генерального совета Партии Сергея Неверова, которая выступила с предложениями по развитию национального усыновления.

В рамках этого проекта Партия намерена оказывать помощь семьям (прежде всего многодетным), взявшим детей на воспитание, а также семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, с целью профилактики социального сиротства. Предполагается участие депутатов от "ЕДИНОЙ РОССИИ" всех уровней в работе попечительских советов при учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, или в создании таких советов. Также первичные и местные отделения Партии, депутаты-единороссы всех уровней будут брать на себя постоянное шефство над данными учреждениями либо над детьми, которые там воспитываются. 

Это только часть комплексных решений, которые улучшат положение тех детей, которые в силу ряда причин остались без попечения родителей. Убежден, что Тамбовское региональное отделение нашей Партии приложит все усилия к выполнению этой благой задачи.

Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна