Рубрика «Прямая речь»: Андрей Пилипенко
Рубрика «Прямая речь»: Андрей Пилипенко
Газета «Тамбовский курьер» №41 от 12 октября 2010 г.
Андрей Пилипенко: На мой взгляд, был осуществлен очень качественный подбор кандидатов, которые стали депутатами городской Думы
2010-10-18 15:47:00 мск

Секретарь Политсовета Тамбовского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Пилипенко:

 

- Выборы в Тамбовскую городскую Думу очень важны для нас – это выборы в представительный орган власти областного центра. Поэтому они были на особом контроле. С удовольствием могу сказать о том, что результаты нас порадовали. По предварительным оценкам, мы получаем более 59 процентов голосов избирателей по единому пропорциональному округу. Это очень хороший результат.

 

Хотел бы сказать слова искренней благодарности нашим избирателям, которые поддержали наших новых кандидатов, нашу общегородскую тройку. На мой взгляд, был осуществлен очень качественный подбор кандидатов, которые стали депутатами городской Думы.

 

Для нашей партии был характерен абсолютно новый подход к проведению избирательной кампании. Мы пошли к избирателям с конкретными проектами, которые уже реализуются в Тамбове и будут реализовываться дальше. Уверен, что избранные депутаты продолжат те дела, которые уже начали воплощать в жизнь.

Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна