Первая Страница | Новости

2010-12-13 12:45:00
День Конституции отметили по-спортивному

В Тамбове состоялся товарищеский матч по мини-футболу

Во Дворце спорта «Антей» в воскресенье, 12 декабря, прошла спортивная встреча сборной команды администрации области, регионального отделения партии «Единая Россия» и команды администрации города Тамбова, сообщает ER.RU.

 

Встреча была посвящена Всемирному дню футбола, который отмечается ежегодно 10 декабря, а также столетию футбола и Дню Конституции России. Непосредственное участие в игре принял секретарь Политсовета Тамбовского регионального отделения Партии Андрей Пилипенко, который открыл счет, забив первый гол.

 

«Сегодня День Конституции и, с одной стороны, кажется, футбол здесь ни при чем, с другой стороны, спортивные мероприятия все переводят в игровое русло, даже какие-то противоборства, и тот же порядок, о котором мы говорим, в том числе конституционный и правовой, - отметил Пилипенко. - Здесь надо выплескивать всю свою силу, всю энергию. Очень хорошо, что все больше и больше спортивных мероприятий проходит сейчас в регионе. И администрация города, и администрация области, и члены партии «Единая Россия» принимают в этом самое непосредственное участие. Здорово, что и молодежь активно включается в пропаганду здорового образа жизни. Все это вместе дает надежду на прекрасное будущее, особенно с учетом последних побед России – олимпиада в Сочи, чемпионат мира по футболу. Поэтому, конечно, стране сейчас как никогда необходимо здоровое, сильное, физически развитое поколение, чтоб достигать больших успехов, в том числе и в спорте».

 

В упорной борьбе победила сборная команда администрации Тамбовской области и регионального отделения Партии «Единая Россия» со счетом 9:2.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна