Первая Страница | Новости

2010-10-01 14:32:00
Жирнов: «Единая Россия» - за здоровый образ жизни

Комментарий депутата Тамбовской областной Думы

Выступая на встрече с активом Союза пенсионеров России по Тамбовской области в четверг, 30 сентября, депутат Тамбовской областной Думы от «Единой России», региональный куратор партийного проекта «Качество жизни. Здоровье» Алексей Жирнов, как сообщает ER.RU, отметил значимость акции «Активное долголетие» для пенсионеров и подчеркнул следующее:

 

«Сегодня «Единая Россия» и, в частности, Тамбовское региональное отделение Партии выступают за здоровый образ жизни, за спортивную молодежь. У нас есть программы строительства физкультурных оздоровительных комплексов, борьбы с алкоголизмом и наркоманией, а также различные партийные проекты, например, «Качество жизни. Здоровье». Есть еще и общественная составляющая – Союз пенсионеров России. И все те изменения в законодательстве, которые происходят в последнее время (а это введение на региональном уровне звания Ветерана труда Тамбовской области, многие законы, принимаемые областной Думой и многое другое), происходят благодаря активу Союза пенсионеров России в нашем регионе. Именно вы выходите на депутатов различных уровней для того, чтобы ваши предложения через законотворчество мы претворяли в жизнь. За это вам огромное спасибо! Мы хорошо работали вместе все эти годы, и сейчас я также рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна