Первая Страница | Новости

2016-11-10 09:40:00
Поздравление с Днем сотрудника внутренних дел

В этот день от имени Тамбовского регионального отделения Партии «Единая Россия», от всех партийцев мы поздравляем всех сотрудников полиции, ветеранов службы и членов их семей с профессиональным праздником - Днем полиции!

Самоотверженная служба всех сотрудников охраны правопорядка – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего региона, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются лучшие качества полицейских – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

От добросовестной службы сотрудников полиции зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в силу закона и способность государства защищать интересы жителей.  Убеждены, что работа тамбовской полиции будет и впредь соответствовать самым высоким профессиональным стандартам. А наш регион останется для жителей и гостей одним из самых спокойных и безопасных.

От всей души желаем всем сотрудникам тамбовской полиции, их родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

 

Глава администрации Тамбовской области,

член Президиума регионального политического совета

Партии «Единая Россия»

Александр Никитин

 

Председатель Тамбовской областной Думы,

Секретарь регионального отделения

Партии «Единая Россия»

 Евгений Матушкин


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна