Первая Страница | Новости

2016-09-08 11:13:00
Юные тамбовчане получили две новые детские площадки

В среду, 7 сентября, в Тамбове состоялось торжественное открытие двух новых детских площадок. Спортивно-игровые комплексы были установлены во дворах на ул. Рабочей, 34 и на ул. Карбышева, 6,7.

На площадках побывали почетные гости: глава Тамбова Юрий Рогачев, Секретарь Тамбовского городского местного отделения Партии «Единая Россия», председатель Гордумы Виктор Путинцев, а также кандидаты в депутаты Государственной и областной Думы, выдвинутые Партией.

Для детей была подготовлена праздничная программа с конкурсами, играми и концертными номерами. Кульминацией торжества стало перерезание красной ленточки на новых площадках, после чего дети отпустили в небо множество разноцветных воздушных шаров.

По словам Юрия Рогачева, в Тамбове уже открыто более 20 детских площадок.

«В Тамбове практически каждый день открываются новые детские площадки. В самых разных частях города появились современные, безопасные городки и тренажеры. Благодаря проекту «Наш двор», работа продолжится. Всего в этом году в нашем городе будет открыто около 60 детских площадок», - сказал Юрий Рогачев.

Кроме того, детские площадки появятся в районах Тамбовской области. На этой неделе к открытию готовятся комплексы в Никифоровском и Мичуринском районах. 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна