Первая Страница | Новости

2016-08-16 21:25:00
В Тамбове прошел ряд исторических праздников

Во вторник, 16 августа, в Тамбове прошел праздник Медового Спаса. Депутаты городской Думы, кандидаты в Тамбовскую областную Думу от Партии "Единая Россия" поздравили тамбовчан на двух площадках.

Так, в празднике в Автогородке участвовали Секретарь Тамбовского городского местного отделения Партии, председатель Гордумы Виктор Путинцев, депутаты Думы Тамбова Ольга Степичева, Галина Холодович и кандидаты в Облдумы Ольга Негрова и Александр Баранов. Они пожелали горожанам благополучия, а Тамбову - процветания. Затем начался концерт.

Праздничная программа прошла и в сквере на ул. Пионерская, где приняли участие депутат Гордумы Марина Македонская и кандидаты от Единой России Сергей Хаустов, Александр Зимнухов и Сергей Ранчин.

Всех гостей ожидало угощение - мед и яблоки, для маленьких тамбовчан были организованы игры и конкурсы.
По словам Секретаря городского местного отделения "Единой России" Виктора Путинцева, подобные праздники пройдут в течение недели и на дворовых территориях Тамбова.

"Медовый, Яблочный, Ореховый Спасы - праздники, любимые нашими жителями. Это еще один повод собраться всем двором или даже микрорайоном, как, например, сегодня, и познакомиться поближе с соседями, провести время с семьей в праздничной, теплой атмосфере. В течение недели во многих дворах будут организованы праздничные мероприятия с выступлением тамбовских артистов, развлекательные программами для детей и, конечно, со сладкими подарками", - сказал Виктор Путинцев.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна