Первая Страница | Новости

2010-07-14 14:32:00
Олег Бетин третий раз вступил в должность

Тамбовские единороссы поддержали губернатора

Олег Бетин официально вступил в должность главы администрации Тамбовской области. Торжественная церемония инаугурации состоялась во вторник, 13 июля, на заседании Тамбовской областной Думы, сообщает корреспондент ER.RU.

 

В ходе торжественной церемонии Олег Бетин принес присягу, поклявшись добросовестно выполнять возложенные на него обязанности главы администрации области, верно служить населению области и защищать его интересы, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и исполнять Конституцию РФ, федеральное законодательство и законы области.

 

С вступлением в должность его поздравили многочисленные гости региона, среди которых - заместитель полномочного представителя Президента РФ В ЦФО Антон Федоров, заместитель министра юстиции РФ Аллу Алханов, группа депутатов Государственной думы и членов Совета Федерации Федерального собрания РФ, председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка России Александр Соловьев,  начальник ЮВЖД Анатолий Володько, заместитель главнокомандующего Внутренних войск МВД РФ Сергей Топчий, главы Тульской и Курской областей Вячеслав Дудка и Александр Михайлов, представители других соседних областей. Кроме того, в адрес Олега Бетина поступили поздравления от глав практически всех субъектов Федерации.

 

Региональное отделение «Единой России» провело массовую уличную акцию в поддержку губернатора. У здания администрации области более двухсот активистов партии приветствовали гостей, скандировали поздравления и принимали наказы горожан в адрес главы администрации области.

 

«Новое назначение Олега Бетина, безусловно, наша общая победа. Партийные инициативы никогда не получат своего развития, если не будут встречать позитивный отклик в региональной власти, – говорит Секретарь регионального Политсовета Партии Андрей Пилипенко. – Олег Иванович всегда открыт для конструктивного диалога, главный его приоритет – эффективная политика в интересах граждан».


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна