Первая Страница | Новости

2016-03-23 17:19:00
Автопоезд «Забота» продолжает свою работу

Работа партпроекта регионального отделения «Единая Россия» «Социальный автопоезд «Забота» со своим визитом, сегодня, 23 марта, посетил село Кочетовка Мичуринского района. Проект стартовал в 2011 году. С тех пор «Забота» выезжает к жителям отделенных сельских поселений для оказания медицинской помощи два раза в год. Всю медицинскую помощь жители получают абсолютно бесплатно.

Состав врачей был сформирован на основе заявок от населения. Были задействованы наиболее востребованные специалисты: терапевты, педиатры, кардиологи, неврологи, маммологии, офтальмологи, хирурги, эндокринологи, онкологи. Мобильная медицинская бригада в течение дня приняли 572 жителей села. Сделано 271 посещений к врачам-специалистам, проведено 294 параклинических исследований.

В рамках данного партпроекта сельчане смогли не только пройти обследование у лучших специалистов тамбовских клиник, но и получить консультацию сотрудников пенсионного фонда, многофункционально центра предоставления услуг населению и регионального управления социальной защиты. 

В составе автопоезда работала мобильная приемная Партии «Единая Россия». Прием граждан вели член партии «Единая Россия», депутат Тамбовской областной Думы Александр Сухарев, член политической Партии «Единая Росси», депутат Тамбовской областной думы Анатолий Петров. Так же активное участие в работе мобильной приемной приняла Марина Ратничкина, чья кандидатура была избрана в ходе предварительного партийного голосования 14 февраля жителями для выдвижения кандидатом на должность главы Кочетовского сельсовета от Партии «Единая Россия» на выборах 3 апреля.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна