Первая Страница | Новости

2016-03-18 13:45:00
В Тамбовской области зарегистрировано семь участников предварительного голосования

Заседание регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации прошло в Тамбове 18 марта. 

«На данный момент в регионе зарегистрировано семь участников предварительного голосования. Прием заявлений осуществляется до 10 апреля. Перед нами стоит задача – привлечь для участия в предварительном голосовании людей, близких и понятных избирателю, открыть для них двери в политику, - отметил в ходе заседания регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования секретарь Тамбовского регионального отделения «Единой России» Евгений Матушкин. – Список кандидатов от «Единой России» должен быть сформирован на основе мнения жителей региона», - добавил секретарь.

На сегодняшний день в предварительном голосовании примут участие директор «Центра образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова» Ирина Курбатова, директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» Валерий Петров, временно неработающий Павел Холодков, профессор ТГУ им. Г.Р. Державина Анатолий Артемов, заместитель директора ТОГАУК «Тамбовконцерт», депутат областной Думы Марина Овсепян, главный врач Тамбовской областной детской клинической больницы, депутат областной Думы Анатолий Петров и заместитель генерального директора ООО «Старстрой» Алексей Бородин.

Евгений Матушкин также пояснил, что «Единая Россия» - единственная партия, которая формирует свой список кандидатов на выборах в Государственную Думу по итогам открытого предварительного голосования, в отличие от других политических партий.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна