Первая Страница | Новости

2015-09-01 14:48:00
Александр Никитин пожелал ребятам учиться на совесть

Сегодня во всех российских школах прошли торжественные линейки, приуроченные к Дню знаний. Родители провожали своих детей в школу. Провожал своих сыновей и временно исполняющий обязанности главы администрации области, секретарь Тамбовского РО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александр Никитин. Сыновья руководителя региона учатся в Мичуринском лицее-интернете - в четвертом и седьмом классе. И, поздравляя коллектив лицея и всех учеников с началом нового учебного года, Александр Никитин пожелал всем ребятам учиться на совесть.

Темно-синий костюм, белая рубашка и знак лицеиста на груди. Двери этого учебного заведения распахнулись сегодня для 402 учеников. Естественно, особое внимание было приковано к самым маленьким и самым взрослым мальчишкам и девчонкам - двум первым и двум выпускным классам.

Естественно, много теплых слов было сказано в их адрес. Александр Никитин отметил, что Мичуринский лицей-интернат известен по всей стране. Он славен своими выпускниками и талантливыми педагогами. «Лицей стал символом постоянного прогресса знаний, нравственного и творческого развития», - подчеркнул он.

В целом по области около 92 тысяч школьников сегодня сели за парты. Из них в первый класс пошли свыше 9,6 тысяч ребят.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна