Первая Страница | Новости

2014-08-22 10:57:00
Александр Никитин: Продовольственная безопасность – поддержка отечественного производителя

Комментируя встречу Президента России Владимира Путина встречу с депутатами Государственной Думы и членами Совета Федерации, член Генсовета, Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Никитин отметил, что тема продовольственной безопасности для партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является одной из главных тем. «В связи с введением санкций на продукцию стран Евросоюза, дополнительное финансирование в поддержку АПК в настоящее время особенно важно. Достаточное количество продукции на наших прилавках позволяет нам с уверенностью сказать, что роста цен на продукцию быть не должно», - заявил Секретарь.

По мнению Никитина, поддержка отечественных сельхозтоваропроизводителей позволит обеспечить россиян качественной и экологически чистой продукцией. «Представители промышленности непосредственно заинтересованы в росте рынков сбыта и, следовательно, собственных производств. И стратегия продовольственной безопасности, которая реализуется как во всей стране, так и в нашем регионе, безусловно направлена на поддержку именно нашего местного производителя», - отметил Александр Никитин.


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна