Первая Страница | Новости

2014-07-31 15:53:00
Александр Никитин провел встречу с активом Партии

 

31 июля член Генсовета ЕДИНОЙ РОССИИ, Секретарь Тамбовского регионального отделения Партии Александр Никитин провел встречу с партийным активом Токаревского районного местного отделения. 

«Сейчас в Токаревском районе завершилось выдвижение всех кандидатов, они прошли процедуру праймериз и зарегистрированы в избирательной комиссии, - рассказал Александр Никитин. – Теперь им предстоит пройти весь дальнейший избирательный цикл. Скоро начнется агитационный период, и могу сказать, что наши кандидаты от ЕДИНОЙ РОССИИ – люди, хорошо известные своим землякам, они имеют достойные программы. Главное – больше общаться с избирателями, и, не обещая золотых гор, совместно находить пути решения конкретных проблем». Секретарь также подчеркнул, что встреча прошла на высоком уровне, и местное партийное руководство готово к работе во время избирательной кампании.

Напомним, выборы в органы ОМСУ в Тамбовской области в Единый день голосования 14 сентября пройдут в Мучкапском, Петровском, Сосновском, Жердевском, Мордовском и Токаревском районах. Жителям предстоят выборы депутатов и глав сельских Советов.

 

 


Share |
Загружается, подождите...
Copyright "Единая Россия" 2005-2010. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на edinros.ru обязательна